Ребёнок после пересадки ткм, не можем добиться лекарства для поддержки жизни.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Напишите емкие по сути письма в Прокуратуру (района, города, края), в Минздрав края. (города), в Администрацию района, города, края, Уполномоченному Президента в регионе. Встряхните их в креслах. В письмах сверху укажите - копия Президенту РФ. Успехов.