Как решить проблему оголенной линии электропередач на дачном участке?

• г. Уфа

Мы купили дачу четыре года назад, над участком и домом пролегает оголенная линия электропередач. В связи с тем, что в кооперативе произошел обрыв аналогичного провода, мы обратились к председателю с прозьбой о решении вопроса по устранению этой линии, он не желает заниматься данным вопросом. Как нам правильно поступить что бы решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться к собственнику ЛЭП.