Как восстановить украденные документы в гр. Египта - советы и рекомендации

• г. Москва

У моего мужа, гр.Египта, похитили важные документы, а именно: его паспорт с отметкой о разрешении на временное проживание, миграционную карту, вкладыш о постановке мужа на миграционный учёт. Заявление в полицию написали. Нам выдали какой-то талон (на случай проверки документов). Только неясно: как восстановить украденные документы? С чего начать?

C уважением. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Начните с визита в посольство страны, гражданином которой он является.