Как действовать после утверждения схемы земельного участка - опыт собственника.

• г. Тюмень

У меня в собственности был зем участок всего 3 кв дома. Я подала на перераспределение зем участка. Мне утвердили схему моего зем участка. Что дальше.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Дальше надо заключать соглашение о перераспределении земльных участков с уполномоченным органом.

Лицо, по заявлению которого принято решение об утверждении схемы расположения земельного участка обеспечивает выполнение кадастровых работ в целях государственного кадастрового учета земельных участков, которые образуются в результате перераспределения, и обращается с заявлением о государственном кадастровом учете таких земельных участков.