Сколько времени дается на оплату штрафа за превышение скорости, зафиксированного на камеру видео датчиков?

• г. Кемерово

В течение какого времени можно оплатить штраф за превышение скорости на дороге если все это было зафиксированы на камеру видео датчиков но весьма счастье не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы должны заплатить штраф в течение 70 дней после получения постановления о штрафе.