Как привлечь бывшего работодателя за не выдачу справки о доходах в условиях карантина?

• г. Казань

Не выдают бывший работодатель справку о доходах за 3 месяца, в связи с карантином по телефону ни кто не отвечает, запрос на выдачу справки отправляла электронным письмом. Ответа нет до сих пор и спросить не у кого. Как привлечь работодателя за данное нарушение. Без этой справки пособие по безработитеце будет минимальным.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.