И теперь думаю нужно ли мне взять справку о погашении кретита.

• г. Аткарск

Я досрочно погасила кредит в банке. И теперь думаю нужно ли мне взять справку о погашении кретита. Не возникнет ли у меня проблем в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, конечно же нужно взять справку с банка. Иначе в будущем может оказаться, что у Вас остался долг + пени.