Главный офис закрывается - как найти выход из ситуации для работников филиала в Рязанской области?

• г. Рязань

Главный офис находится в Воронеже. Филиал открыт в Рязанской области. В этом филиале я работала одна, в конце марта ушла в декрет. Сейчас работает другая девочка. На днях позвонил начальник и говорит всё, офис закрывается 30 апреля. Девочка должна писать по собственному желанию заявление, она вроде и не против. А про меня как-то промычал, что оставит числится на работе, но скорее всего будет просить написать по собственному желанию. Только в связи с ситуацией в стране, организация начинает распадаться и скорее всего к концу года ее закроют и не найдешь концов в итоге. Может ли есть шанс договорится с начальством к примеру по обоюдному согласию на увольнение, но с выплатой хотя бы сколько нибудь окладов?

Ответы на вопрос (1):

Шансы на положительное решение вопроса у вас есть.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1