Как переоформить дом и участок на жену с сохранением прав на долю в случае развода?

• г. Москва

Получил участок по дарственной, построил дом но не оформил ещё. Пакет документов на оформление дома готов. Как переоформить дом и участок на жену? Но чтобы в случае развода всё делилось пополам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Оформляете дом потом, делаете дарственную жене!