Если на основании справки от работодателя, зарплата завышена за 3 месяца на 10000, не оплачены рабочие субботы?

• г. Брянск

Если на основании справки от работодателя, зарплата завышена за 3 месяца на 10000, не оплачены рабочие субботы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Уточните пожалуйста свой вопрос.

Заказал муж справку, получается в справке зарплата больше, на 10 тыс, чем он получал по факту, рабочие сверурочно субботы ему не оплатили, что делать в данной ситуации?

Нужно взять расчетные листы и посмотреть какие суммы за что начислены и вычтены. Если деньги поступают на карту, то очень трудно что-либо переделать в бухгалтерии. Если получает наличными через кассу, то надо в бухгалтерии сначала спросить почему так.

И возможно, если он взял справку для кредита, например, работодатель просто написал зарплату больше. Если конечно он сам просил об этом.