Трудовой договор - оплата труда за 3-дневную рабочую неделю при работе 5 дней в неделю.

• г. Тула

По трудовому договору стоит 3-х дневная рабочая неделя, а работать нужно 5 дней в неделю. Заплатят за 3 дня в неделю. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно неправомерно. Любая работа должна быть оплачена. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

Добрый день, неправомерно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию (можно сделать это и через интернет)