Начисление средств за машину после аварии - что нужно знать и как получить моральную компенсацию

• г. Тула

Интересует такой вопрос, произошла авария страховки у нас на машине не было виноваты мы, как будет происходить начисление средств за машину если в ней нет пострадавших. И в праве ли они требовать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

К вам как к виновниками ДТП может быть предъявлен иск о возмещении материального ущерба (ремонт автомобиля) и морального вреда.