Я военнослужий (офицер) командир взвода! ПРи написании мной рапорта на отпуск кто мне должен его СОГЛАСОВЫВАТЬ?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подать рапорт по команде, то есть на имя командира роты, последний, в свою очередь, в данном рапорте ходатайствует перед вышестоящим командованием. ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ОБРАТИТЕСЬ К К КОМАНДИРУ РОТЫ ОН ВАМ ВСЕ РАЗЪЯСНИТ.