У меня сосед построил сто. Целыми днями слынен шум болгарки. У меня мама инвалид 1 группы Что я могу сделать.

• г. Ставрополь

У меня сосед построил сто. Целыми днями слынен шум болгарки. У меня мама инвалид 1 группы Что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать разрешение на строительство, добиться выплаты от СТО в качестве компенсации. Остались вопросы-звоните.