Как решить проблему невыплаты алиментов бывшим мужем, которым они присуждены с 2007 года?

• г. Шарыпово

Мой первый муж не платит алименты они присуждены ему с 2007 года помогите решить эту проблему как добится того что бы он начал их выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, но это проблема для России. Пишите жалобу на имя старшего пристава, укажите все факты и требуйте привлечь к уголовной ответственности, а если в бегах - требуйте подать в розыск.