Отказ от учета в центре занятости из-за отсутствия постоянной регистрации при покупке квартиры в строящемся доме

• г. Пермь

Не ставят на учет в центре занятости по причине отсутствия постоянной регистрации. Причина снятия с постоянного места жительства покупка квартиры в строящемся доме. На руках договор долевого участия. Проживаю временно в арендованной квартире.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, отказ законен, а всё остальное доказывайте в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратиться в Центр занятости населения и встать на учёт могут граждане Российской Федерации, имеющие отметку о постоянной регистрации, достигшие трудоспособного возраста, дееспособные.

Поперёк Закона ЦЗН не пойдёт.