Работник госучреждения уволилась после декрета из-за болезни ребенка и неожиданно оказалась без работы во время карантина. Какое пособие она может получить и как встать на биржу?

• г. Саратов

Я работала с 2006 г в госучереждении. Ушла в декрет и после декрета уволилась так как ребенок постоянно болела с саду. А теперь и вовсе карантин. Уволилась 31.01.2020 г. Хочу встать на биржу. Ка какое пособие я могу расчитывать. Муж ип сидит дома из за карантина и я без работы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на минимальное пособие 1500 рублей, ну и возможно на ребёнка 3 тысячи, если положено, так как отец ИП.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я вам советую подавать документы на пособие предназначенное для малоимущих. Остались вопросы-звоните.