Мы делали днк экспертизу, смогу ли я узнать результаты до судебного заседания?

• г. Пинск

Ответы на вопрос (2):

Если при рассмотрении дела судом была назначена генетическая экспертиза, то любая сторона по делу имеете право по окончанию экспертизы ознакомиться с заключением эксперта.

Это Вы можете сделать ознакомившись с материалами дела до судебного заседания, когда заключение эксперта уже поступит в суд.

Буду благодарен за Ваш отзыв.

Напишите в районный (городской) суд заявление об ознакомления с материалами дела. Вы можете это сделать и до судебного заседания.