Как установить отцовство после смерти для получения пособия по потере кормилица?

• г. Донецк

Можно ли установить отцовство, после смерти, для получения пособия по потери кормилица? В браке не состояли, ребёнок в свидетельстве записан со слов матери.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно установить факт отцовства, если близкие родственники отца, сдадут материал на тест ДНК. решить этот вопрос, можно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.