Жена окончившего военный вуз сына надеется на перевод к месту службы мужа для обучения медицине

• г. Ставрополь

Сын заканчивает военный вуз и уезжает по распределению к месту службы, какие шансы у жены перевестись к месту службы мужа в мудицинский вуз, учится по целевому направлению.

Ответы на вопрос (1):

Сын заканчивает военный вуз и уезжает по распределению к месту службы,

какие шансы у жены перевестись к месту службы мужа в мудицинский вуз, учится по целевому направлению.

Надо получить согласие ВУЗа (чтобы не рисковать), а затем переводиться.