Девушка в нетрезвом состоянии угнала машину спящего хозяина - история остановки полицейскими.

• г. Красноярск

Здрасьте нас с девушкой остановили сотрудники полиции девушка сидела за рулём моего автомобиля в нетрезвом состоянии ну остановили нас по причине того то что девушка когда я спал в машине завела машину нетрезвом состоянии и поехала прокатиться при этом ничего мне не сказав не разбудишь меня ну как сказать взяла и уехала и я проснулся того то что нас остановили уже сотрудники полиции я как ну спросили то что Кто хозяин машины ну я сказал что я менять или давали показания и я растерялся не знал что говорить и в объяснительной написал то что я знал то что она В нетрезвом состоянии я был в состоянии аффекта билось так устала ции вот недавно получил водительские удостоверения первый раз такой ситуации как бы сотрудник полиции который брал у меня пока звоню он писал ну всё вот это вот как отрывкам ему не платит выдал на подпись я подписал сначала сплю сказал что прочитайте мне полностью что вы написали он прочитал отрывками предложениями там несколько ми и всё но я подписал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лишат прав обоих и все.

Обоих лишат прав и 30 000 рублей штрафа каждому.

Вот все последствия такой поездки.