Выплатит ли хоть что-нибудь в данном случае страховая (по ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Информацию касательно моего случая.

Я приехала на работу, припарковала машину вдоль дороги у обочины (как и все работающие в офисе). Вечером увидела, что левое крыло помято (явно кто-то парковался и ударил мою машину). КАСКО нет. Вызвала ГАИ, дали справку. Выплатит ли хоть что-нибудь в данном случае страховая (по ОСАГО? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А с кого взыскивать ущерб? Виновник-то неизвестен не выплатят. Можете написать заявление в полицию по этому поводу, если они найдут виновника, то тогда можете взыскать с него.