Каками нармативными актами я могу подтвердить председателю ТСЖ что я не обязан оплачивать счета, выставляемый ТСЖ?

• г. Хабаровск

Год назад я заключила с тепловиками договор на поставку тепла в квартиру.

В доме, где я проживаю есть ТСЖ, которое мне установило эти счетчики. Я ежемесячно оплачиваю тепловую энергию по счетам, выставляемым тепловыми сетями. А тут вдруг ТСЖ присылает мне уведомление о наличии у меня задолженности по оплате за тепло, пояснив это тем, что по договору тепловики присылают ТСЖ уведомление о общей нагрузки по дому за тепло, ТСЖ эти нагрузки распределяют на все квартиры в доме, в том числе и на мою. я им оюъсняю, что я не должна платить ТСЖ, поскольку у меня имеется заключенный договор с тепловиками. Однако ТСЖ так не считает, и продолжает мне писать задолженность. Каками нармативными актами я могу подтвердить председателю ТСЖ что я не обязан оплачивать счета, выставляемый ТСЖ? как мне разрешить этот вопрос?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Быстро в Прокуратуру как они объясняют сбор в брограмме