Пропал диплом после дистанционного обучения - как выйти из ситуации и какие последствия ждут?

• г. Хабаровск

Училась дистанционно в ВУЗе, диплом выслали по почте. Прошло 5 лет, на работе проверка, сделали запрос в архиве ВУЗА моих данных нет. Что делать в данной ситуации и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Что делать вам? Нужно детально разбираться в ситуации, если вы действительно обучались в этом ВУЗе то почему нет ваших данных А так вам может грозить уголовная ответственность по части 3 ст 327 УК РФ за использование поддельного диплома.