Составление правильной доверенности на управляющего Кредитно-кассовым офисом в соответствии с Инструкцией Банка России от 02.04.2010 №135-И

• г. Москва

Прошу Вас помочь составить правильно Доверенность на управляющего Кредитно-кассовым офисом в соответствии с Инструкцией Банка России от 02.04.2010 №135-И.

Спасибо за помощь за столь нестандартный вопрос.

С уважением Аполлонов А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Аполлонов! Составление документов правового характера - платная услуга. Вы там в банке будете зарплату получать, а мы будем Ваши должностные обязанности "за спасибо" выполнять. Нет уж ...