У меня такая проблема, с меня требует оплатить долг тепловая организация. Этой организации у нас нет уже более 10

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Исходя из Вашего вопроса, можно предложить обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Кто с Вас требует долг не имея на то полномочий?

Но по факту дом без теплоснабжения оставаться не может, значит, кто-то вправе выставлять счета.

Решайте вопрос в досудебном порядке.