Мой родитель хочет забрать мой ноутбук и продать его это законно.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вы сами его покупали, то нет это не законно.

Здравствуйте. Если - это Ваш ноутбук, то родитель не имеет права его продать без Вашего на то согласия.

Да, это законно. Это же н Вы покупали его и он не является Вашей собственностью..

А раз хочет продать, то значит Вы ничего, кроме этого ноута не видите.. и не занимаетесь..