Проблема с 8% акционеров - Как найти недостающих и реорганизоваться в ООО?

• г. Калуга

В нашем оао есть 8% акционеров, которых фактически невозможно найти, паспорт ссср, отсутствие полного имени отчества, адреса регистрации... мы не можем из за них реорганизоваться в ооо, например. Должен ли их разыскивать регистратор? Что нам делать, только ликвидировать оао?

Ответы на вопрос (1):

Анна, необходимо изучить все учредительные документы, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.