Как получить выплату на день Победы - полезная информация для пенсионеров, живущих в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Маме 91 год. Справка о работе в тылу отдана в пенсионный фонд г.Великого Новгорода, Удостоверение не получала. Сейчас прописана и живет в СПб. Можно ли оформить выплату 50000 руб. ко дню Победы. И если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Тамара Николаевна, сведения о работе вашей матери в тылу необходимо предоставить по месту жительства вашей матери в ПФР.