Как обжаловать штраф за парковку на зелёной зоне, если машина скатилась с асфальта на землю?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Задними колёсами моя машина скатилась с асфальта на землю. Машина стояла возле дома в спальном районе, на парковочное месте. Мне прислали штраф с фотографией моего авто. Штраф за парковку на зелёной зоне. 5000 р. Возможно ли его обжаловать и есть ли смысл.?

Ответы на вопрос (3):

Поясните пожалуйста, не совсем понятно: вы оставили машину на парковочном месте или в зеленой зоне? Что послужило причиной тому, что машина скатилась?

Добрый день. Можно обжаловать в течении 10 суток с момента получения постановления. Смысл есть, если все так, как Вы говорите.