Приговор суда основан на несуществующем документе - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня в приговоре суд ссылается на несуществующий документ, постановление о передаче материалов ОРМ следователю или в суд. По протоколу суда, это постановление не оглашалось. В деле этого постановления нет. Приговор основан на материалах ОРМ. Об этом в кассации не указывал. Всю кассацию я прошёл, везде отказали. Писал по иным основаниям тоже отказали (401.17). Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Обжаловать в следующую инстанцию (надзор).

Но ведь не было заседания судебной коллегии Верховного суда (412.1)