Есть компания ААА у которой заключен договор оказания услуг с некой государственной структурой.

• г. Москва

В силу сложившихся обстоятельств компания ААА более не в силах выполнять свои обязательства по данному договору, но хочет права и обязанности свои переуступить компании БББ.

Как проще можно это сделать? Компания ААА не ликвидируется.

Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Екатерина. Можно заключить договор цессии, но нужно смотреть какие права Вы хотите передать по договору.