У граждан появилась судебная задолженность в госуслугах - как решить проблему?

• г. Уфа

В госуслугах появилась судебная задолженность. Судебного решения не получала, не знаю что за долг, никаких уведомлений не было Пыталась связаться по телефону с судебным приставом (нашла в ФССП, контакты и информацию о долге кстати кредитный долг), никто не ответил, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Надо по информации на сайте ФССП найти суд, а затем уже уточнить за что.

С уважением.

Срочно получите судебный приказ в соответствующем участке мирового суда.

Отменить - возможно. При подаче соответствующих возражений и в срок 10 дней с момента получения приказа.