Возможно ли получение пособия по безработице при регистрации в службе занятости через три месяца после увольнения?

• г. Владимир

Если зарегистрироваться в службе занятости через три месяца после увольнения по собственной инициативе, буду ли я получать пособие по берзаботице?

Ответы на вопрос (1):

Хоть через полгода. Будете. Главное встать на учёт и соблюдать установленные правила.