Хотят уволить 27 апреля - правомерно ли это, если работаю несколько месяцев?

• г. Владимир

Работаю с 21 января, официально устроена в 20 х числах февраля, хотят уволить 27.04.20 по собственному, а не по сокращению. Их действия правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершенно не обязаны писать заявление об увольнении по собственному желанию.

С уважением.