Таинственное исчезновение долга по алиментам - куда пропали 69000 рублей?

• г. Владимир

В базе данных резко уменьшился долг по алиментам был 86000, а стал 17000, деньги на счёт не поступали и не выплачивался. Куда могла деться задолженность.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Обратитесь к приставом и уточните данный вопрос.

Здравствуйте,

Значит должник принес документы, по которым пристав уменьшила сумму долга. Какие именно, узнавайте непосредственно у пристава.

Если уменьшение незаконное, нужно обжаловать постановление пристава в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прийти к приставу на личный приём или писать заявление с просьбой о разъяснении, предоставлении отчёта откуда поступили деньги, куда поступили деньги, требовать объяснений. Если не поступит - в судебном порядке обжаловать незаконные действия пристава. Если юрист будет грамотный, ещё и убытки сможете взыскать.