Как получить статус труженика тыла без удостоверения - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Дедушка не оформил удостоверение труженика тыла, есть только протокол с двумя свидетелями, как оформить и получить данный статус? Куда необходимо обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае необходимо в судебном порядке устанавливать юридический факт. Решение суда будет основанием для назначения статуса и выдачи удостоверения.

Обратитесь в местные органы соцзащиты.