Как подать иск в суд за выдачу удостоверения труженика тыла - рекомендации и необходимые документы.

• г. Волгоград

Как составить исковое заявление в суд? Выдачи удостоверение труженик тыла. Есть справка, что сгорел архив, есть протокол с двумя свидетелями, что мама работала в колхозе с 41 года по 47 год. Ходила в соцзащиту, сказали этих документов не достаточно. Подавайте в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Хотите заказать составление?

Исковое заявление должно соответствовать ГПК РФ Статья 131,

Просите Суд о присвоении пенсионеру статуса «Труженик тыла», также подаёте ходатайство о привлечении свидетелей согласно списку, также Вы можете обратиться в ПФР.