Проблемы таксиста - без паспорта из-за штрафов на камерах фото фиксации

• г. Уфа

Сложилась такая ситуация. Я брал машину в таксопарке для работы в такси, но чтобы получить машину нужно было оставить в залог либо паспорт либо 10000. Я оставил паспорт, за все время работы набралось штрафов с камер фото фиксации на 4000 (примерно). Мне сейчас нужен паспорт, но паспорт мне не отдают, говорят отдалць 6 почле оплаты штрафов, но на данный момент у меня нету таких денег. Да, штрафы мои, я и не отквзываюсь платить, но только тогда когда появятся деньги.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Забирать паспорт граждан на и удерживать его никто не имеет права.