Отказ от покупки в М.Видео - нужно ли ехать в магазин для подтверждения?

• г. Белгород

Взяла кридит мне одобрил рево плюс, совершила покупку в м видео, но в итоге отказалась от покупки по тому что срок доставки сказали один, а на деле совсем другой, аюпри этом ни каких документов м видео не ездила не подписывала ни каких документов, только позвонила и Отменила заказ, списывались с рево плюс они мне сказали что должно прийти им подтверждения о расторжении покупки, вопрос мне надо ехать в магазин что бы отказаться письменно.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, доброго времени суток!

Да, необходимо отправить заявление желательно почтой России по юридическому адресу, либо на электронную почту.

Так как Ваш звонок мог быть просто проигнорирован.