Клиенты AXE capital жалуются на требования компании о внесении дополнительных средств и кредитов для вывода денег

• г. Краснодар

Я перевила деньги брокерской компании AXE capital . И теперь чтобы вывести деньги они требуют еще деньги внести и заставляют брать кредиты.

Ответы на вопрос (4):

Не вздумайте больше ничего переводить, тем более брать кредиты. Это мошенники.

С уважением.

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

Здравствуйте, а с какой целью вы перевели вообще брокерам деньги?

Это мошенничество, никогда и ничего ВЫ не заберете уже оттуда. Не вздумайте платить деньги, Вас разводят и лапшу на уши вешают..