Взял кредит на 30 тр, должен вернуть 104 тр - возможен ли возврат лишних денег?

• г. Новосибирск

Взял кредит 30 тр на год, вернуть нужно в итоге 104 тр, могу ли я вернуть деньги какие либо обратно, считаю что не законно почти в 4 раза больше отдавать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Скорей всего высокий процент по кредиту и наличие страховки привели к такой сумме, более толково возможно ответить, только ознакомившись с делом детально.