Если мне пришло заказное письмо, могу ли я идти на почту получать письмо?

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Да, можете, если конечно письмо адресовано вам, а не другим лицам.

То есть если остановят полицейские, то так и сказать что мне пришло заказное письмо и я иду на почту чтобы его получить?

В режиме самоизоляции желательно не попадатся на глаза правоохранительных органов. Если конечно не хотите что бы на вас составили протокол об административном правонарушении.

У Вас должно быть почтовое уведомление.

У меня есть почтовое уведомление.

Смело идите, уважительная причина, суды тем более сейчас все протоколы за самоизоляцию отменяют.