Как избавиться от половины доли участка и строения, если бывший муж отказался от выкупа?

• г. Москва

У нас с бывшим мужем по 1/2 доли участка и строения (дом-недострой). Он отказался от выкупа 1/2 моей доли. Значит этого человека, никто не покупает у меня участок. Как мне избавиться от этой моей «собственности», чтобы ее у меня не было. Могу ли я сдать её государству, городской администрации?... Спасибо.

Ответы на вопрос (13):

Подарите кому-нибудь. Выставьте на продажу по символической цене. Государству в лице Администрации М/О часть объекта вряд ли будет интересна.