Муж работает в РЖД, живём в Ульяновской области, зарплату перечесляют с Самарской, может ли он получать зарплату наличными?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это решать работодателю, как выдавать зарплату. Наличными почти никто не выдает сейчас. Лишние затраты, зарплата кассиру, инкассация, комиссия за снятие денег с расчетного счета и тп.

Сейчас в период пандемиии тем более наличными никто выдавать зп не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!