Могут ли пропасть сертификат о сдачи автошколы в гаи если они пролежали там 6 лет.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Документы об окончании автошколы не имеют срока давности. В связи с этим сдавать квалификационный экзамен в ГАИ можно хоть через год, хоть через пять лет. Единственное, что может устареть, так это медсправка, максимальный срок годности которой составляет 3 года.