Вопросы о посадках на земельном участке и выезде из города без пропуска

• г. Владимир

Есть пожилая тетя (одинокая) и ее племянница, живут в городе. У племянницы есть в собственности дом (с земельным участком) в пригороде. Тетя с разрешения племянницы занималась на этом участке огородничеством.

Вправе ли тетя приехать на эту "дачу" для проведения посадок?

На "горячей" линии ничего не знают.

С 27.04.20 у нас будет введен пропускной режим.

Вправе ли из города выехать в область на такси без пропуска?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, ехать можно, введение пропусков - до сегодняшнего дня и на данный час на сайте губернатора какая либо информация отсутствует.