Возможно ли подать на раздел имущества после того, как бывший муж выгнал из квартиры и получил ее в свою собственность?

• г. Псков

В 2012 развелись через суд, далее бывший муж выгнал из служебной квартиры, женится и получает квартиру, могу ли я подать на раздел имущества в 2020 году.

Ответы на вопрос (2):

Раздел какого имущества? Если он получает что-то после развода, это его и к вам отношения не имеет. Более того, срок исковой давности вы упустили.

После расторжения брака вы не имеете право претендовать на любое его имущество, как и он.