Почему биржа труда предлагает 1700 рублей уволенным после 1 марта, а не по закону?

• г. Барнаул

Я потеряла работу 30 марта, работала не официально. Встала на биржу труда, сказали будут платить 1700 р, т.к. Уволена после 1 марта. Почему на бирже говорят так, если по закону должны платить по 12 т, уволенным после 1 марта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По закону будут платить тем работникам, которые официально были трудоустройстроены и потеряли работу.