Можно ли выселить сына хозяйки из прописанной комнаты - правовые нюансы и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Я планирую купить комнату но предупредили-там прописан сын хозяйки. Она с ним не видится не общается. О нем известно: официально не женат детей нет не инвалид. Могу ли приобрести данное жилье и потом по суду гарантированно его выселить? Или для этого нужны крутые связи в суде?

Спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно крутых связей. Это можно сделать через суд, только сначала надо хорошо изучить документы. Вдруг какой инвалид или владеет частью комнаты.

С уважением.

При описанных обстоятельствах легко! Но лучшее вместе с документами обратиться к юристам, т.к. есть кое-какие риски.

Ответ понятен?

Или для этого нужны крутые связи в суде?

Очень смешно..

, нет для этого не нужно..

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, на каком основании возникло право собственности.